Добрый вечер моему мужу дали 2 месяца и 11 дней лишение свободы то есть 71 день исправ работ щас он в сизо сидит как правильно рассчитать его освобождение спасибо

Добрый вечер моему мужу дали 2 месяца и 11 дней лишение свободы то есть 71 день исправ работ щас он в сизо сидит как правильно рассчитать его освобождение спасибо.

, юлия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Время содержания вашего мужа под стражей засчитывается в срок исполнения наказания в соответствии с требованиями статьи 72 Уголовного кодекса РФ.В резолютивной части приговора данный зачет должен быть  указан.

Если у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за консультацией в чаи или в раздел документы за подготовкой документа.Данные консультации и подготовка документа производится на платной основе.