Когда я прочитала договор, там было написано мол они могут вернуть деньги только если учащийся болен
я вступила в финансово-банковский колледж в Молдове по контракту. половина сумы уже оплачена но я передумала там учится. когда я прочитала договор, там было написано мол они могут вернуть деньги только если учащийся болен. как вернуть деньги?
, мария, г. Москва
Владимир Красников
я вступила в финансово-банковский колледж в Молдове по контракту.мария
Добрый день!
На этом сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства, нужно обратиться к юристам этого государства.
когда я прочитала договор, там было написано мол они могут вернуть деньги только если учащийся болен. как вернуть деньги?мария
Нужно действовать в соответствии с условиями договора, поэтому внимательно прочитайте договор, особенно условия о расторжении договора.