Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное правонарушение

Здравствуйте, окажите пожалуйста помощь. Дело в том, что год назад я был принят на должность директора предприятия. И спустя пол года уволился по соглашению сторон. Сейчас мне пришло уведомление о составлении протокола об административном правонарушении части 2 статьи 15.33 КоАП РФ. Как мне стало известно о организации в которой я работал её сейчас фактически нет, она прекратила свою деятельность сотрудники все уволены, сообственника я найти не смог. Как мне поступить? Спасибо!

26 Ноября 2012, 05:03, вопрос №28428 Михаил, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Явитесь в назначенное время и предъявите документы об увольнении. Попробуйте до этого связаться с исполнителем и объяснить ситуацию.

    Если не придёте, то протокол составят без Вас и оштрафуют.

    28 Ноября 2012, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Совет действительно дельный.

    29 Ноября 2012, 12:49
stats