Здравствуйте, недобросовестные конкуренты, заригестривали товарный знак "Ишеевские торты", в нашем городе
Здравствуйте, недобросовестные конкуренты, заригестривали товарный знак "Ишеевские торты", в нашем городе Ульяновск, Ишеевка это рабочий посёлок, в котором находится предприятие по изготовлению тортов, данное предприятие не регистрировали на себя данный товарный знак, конкуренты узнали об этом и воспользовались ситуацией в своих корыстных целях. Теперь нас как ИП шантажируют этим. Знаю что по закону нельзя регистрировать товарный знак если есть географическое название, подскажите можно ли онулировать данное правообладание этим товарным знаком за нарушением закона?!
- Screenshot_20200813_182843.jpg
- Screenshot_20200813_182916.jpg