Здравствуйте, мне на данный момент нужно приватизировать квартиру Но, мне для начала нужно выписать человека, который прописан так же в этой квартире как и я, но я про него не знаю вообще ничего

Здравствуйте, мне на данный момент нужно приватизировать квартиру

Но,мне для начала нужно выписать человека, который прописан так же в этой квартире как и я,но я про него не знаю вообще ничего

, Мария, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария! Снять с регистрации этого гражданина, без его согласия, вы можете только в судебном порядке, при наличии оснований.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.