Что может стать причиной прекращения взыскания?
14.08.20 по прекращено взыскание по исполнительному производству 74048-ИП от 14.10.15. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава:.. Скажите пожалуйста, без 2 месяцев прошло 5 лет с суда. Что может стать причиной прекращения взыскания?
Здравствуйте, Нелли!
Причиной прекращения исполнительного производства или его окончания?..
Если это, действительно, — прекращение ИП, то все основания (причины) такого решения, примененные судом, изложены в части 1 статьи 43 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»...http://www.consultant.ru/docum...
Правовые последствия прекращения ИП — «Исполнительный документ, по которому исполнительное производство прекращено, остается в материалах прекращенного исполнительного производства и не может быть повторно предъявлен к исполнению.»