Сначала 26000по исполнительному листу, затем еще 10400 с банковской карты

Взыскана сумма превышающая задлжнось и дважды с одной зарплаты. Сначала 26000по исполнительному листу, затем еще 10400 с банковской карты. Сам долг 19000.

  • Screenshot_20200814-173207
    .png
, Бастракова Ольга Васильевна, г. Санкт-Петербург
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня. Незамедлительно обращайтесь к приставу-исполнителю, и в случае, если действительно взыскали сумму больше задолженности и денежные средства ещё не переведены взыскателю — Вам ФССП вернут часть денежных средств. В случае неудовлетворения Вашего обращения — пишите жалобу на действия пристава.