Вопрос на сколько все это законно?

Я выплачивая кредит в банка допустил несколько просрочек , но после оплатил пени и штрафы , далее продолжал выплачивать кредит согласно графику. На момен досрочного погашения кредита , просрочек по кредиту не имелось, так же я связался с сбанком для уточнения точной суммы для полного досрочного погашения кредита и оплатил ее. После досрочного погашения кредита началось самое интерестное , пришло смс от банка мол необходимо оплатить такую то сумму до такого-то числа.

Я связался со специалистом банка и попросил уточнить данную информацию, специалис сказал что задолженностей нет. Спустя пару дней появляется задолженность по кредиту, мол типа проценты за просрочку. Вопрос на сколько все это законно?

, Василий, г. Надым
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Общайтесь с банком только письменно. Пусть предоставят официальные разъяснения.