Хочу с отца потребовать алименты

Хочу с отца потребовать алименты! Могу ли это я сделать.?.

Мне 21 год.

Возможно это сделать или нет?

, алина, с. Кичменгский Городок
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алина. Алименты взыскиваются до 18 летия. Однако, согласно СК РФ Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.