Хочу с отца потребовать алименты

Хочу с отца потребовать алименты! Могу ли это я сделать.?.

Мне 21 год.

Возможно это сделать или нет?

, алина, с. Кичменгский Городок

Здравствуйте, Алина. Алименты взыскиваются до 18 летия. Однако, согласно СК РФ Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.