Как на практике если по себестоимости продана была квартира

Банкротство физ лиц и развернуть сделку. Здравствуйте , подскажите пожалуйста если у меня доля в квартире была и ее продали родители и купили себе квартиру .. после через месяц я подаю на банкротство . Могут ли не признать меня банкротом ? И развернуть сделку . Как на практике если по себестоимости продана была квартира. Я денег не получал это так то у родителей квартира была

, Юлия, г. Новочебоксарск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если данная доля это ваше единственное жилье, то опасаться нечего, сделку не оспорят. В других случаях необходимо дополнительно анализировать ситуацию.