Здравствуйте, мне нужна справка об отсутствии задолженности налогов, можно ли его заказать в налоговом не по месту прописки?
, Руфина, г. Камышин
Кристина Смирнова
Справку об отсутствии задолженности по налогам выдают налоговые инспекции по месту регистрации по заявлению. Его можно подать при личном визите в налоговую, через интернет или отправить почтой