8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я выпил в машине чтоб снять стресс ну ГИБДД установили что яне трезв дело длилось восемь месяцев и в итоге

Добрый вечер! Помогите с вопросом пожалуйста!

На меня было возбуждено уголовное дело по 264ч 1

В после ДТП (не по моей вине )

Я выпил в машине чтоб снять стресс ну ГИБДД установили что яне трезв дело длилось восемь месяцев и в итоге дознаватель вызвал и сообщил что дело будут прекращать и что отдают в прокуратуру на прекращению и спустя месяц звонит мне и говорит что прокуратура отправила на доследование и мне предстоит пройти полиграф чтоб выяснить пил я до аварии или после как следует мне потупить в этой ситуации???

, Алексей, г. Мурманск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
мне предстоит пройти полиграф

Алексей

Алексей,

это исследование может быть проведено только с Вашего согласия.

Доказательственного значения такие исследования не имеют и судом в качестве доказательств не признаются и не оцениваются.

как следует мне потупить в этой ситуации???

Алексей

Отказаться от прохождения полиграфа. Ибо очевидно, что Вы употребляли спиртное до аварии, но зачем Вам это подтверждать полиграфом? Настаивайте на своём: выпили после аварии. Конечно, «шито белыми нитками», но другого пути у Вас нет. И доказать обратное тоже проблемно.

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Мурманск
Большое спасибо )я так понимаю доказать не могут вот и придумывают полиграф
Последствий из за отказа не должно быть?
доказать не могут вот и придумывают полиграф

Алексей

Совершенно верно.

Последствий из за отказа не должно быть?

Алексей

Нет.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.08.2020