Проблемы со службой безопасности

доброго времени суток! подскажите пожалуйста -в 2017 году я попал в чс предприятия ВСМПО-АВИСМА,на 5 лет ,после чего я не мог попасть ни на однго предприятие своего города. на данный момент я хочу попытаться устроиться на предприятие в другом крае, возникнут ли у меня проблемы с прохождением сб там?

, Сергей, г. Березники
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! Произвольно вам никто не имеет права отказать  в заключении Трудового договора! Мало того, по вашему письменному требованию, вам обязаны письменно  сообщить о причине отказа в соответствии со ст.64 Трудового кодекса РФ:

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Данный отказ вы можете обжаловать в судебном порядке!!!