Закрыть исполнительное производство-нет стороны взыскателя
Добрый день! В ОСП исполнительное производство с 2014г. должник в пользу банка "Советский". В 2015г. банк "Советский" по договору цессии уступил права ООО "Коллектор 19". В 2018г. банк "Советский" ликвидирован,договор цессии ООО "Коллектор 19" признан недействительным. Приставы снимают денежные средства себе на депозитный счёт в течение 4 лет,но стороны взыскателя нет-до сих пор числится ООО "Коллектор",т.к. оно занесено в реестр ЕГРН. Пристав лист не возвращал-производство не закрывает. Как быть?
Жалобы писала на имя старшего пристава. Деньги не возвращают, т.к. ООО «Коллектор 19» есть в реестре ЕГРН, но им не перечисляют, хранятся на депозите. В данный момент Банк «Советский» вроде бы восстановил свои права-тоже есть в реестре ЕГРН.
В суд кто подавал на Вас?