Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли со статьей 162ч2 преподавать?

У мужа 162 статья часть 2 ( украл 4 арбуза) ему было 18 лет, отсидел 4 года. Устроился на работу тренером преподавателем и учителем физкультуры, проработал в этой сфере 8 лет, только положительные отзывы , много грамот и наград. В начале сентября попросили уволиться, я (жена) пошла в декретный отпуск. У нас в маленьком городе очень сложно найти работу.Муж в такой депрессии , он всю душу вкладывал в работу! Он этим жил, дышал!! Помогите пожалуйста!! Я не могу смотреть как страдает от этого муж! Можно ли что нибудь сделать? Или нечего не сделаешь? Уволили потому что вышел закон о преподавательской деятельности.

07 Ноября 2013, 00:14, вопрос №284210 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    «Можно ли со статьей 162ч2 преподавать?»

    Нельзя работать с детьми всю жизнь.

    07 Ноября 2013, 05:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats