Подскажите пожалуйста если у человека диагноз умственно отсталый может ли он подучить лицензию охранника
, Иван, г. Москва
Добрый день, Иван!
Конечно же, это невозможно. Для получения лицензии, будущему охраннику необходимо пройти медкомиссию, которая, в свою очередь, включает обследование психиатра, делается запрос — состоит ли на учете гражданин в психиатрическом отделении.