Если дело обстоит именно так как Вы описываете, процедуру принудительного выселения должен инициировать банк, посредством обращения в службу судебных приставов, т.к. Вы для жильцов посторонний человек, который не имеет никаких прав.
В соответствии с законом «об исполнительном производстве» процедура будет выглядеть так:
После получения заявления от банка и исполнительного листа пристав возбуждает исполнительное производство на основании решения суда.
Уведомление заявителя и выселяемого о начале исполнительного производства (согласно ст. 24 ФЗ № 229, уведомление является обязательным условием).
Предоставление срока на добровольное выселение.
Посещение квартиры совместно с органами власти, участковым, МЧС и свидетелями.
Выселение ответчика в принудительном порядке:
заполняется акт о выселении из квартиры (подписывается 2-мя свидетелями, приставом и жильцом);
опись находящегося в доме имущества (собственника и должника);
отправка вещей выселяемого на хранение;
опечатывание двери или передача ключей собственнику квартиры.
Издание постановления о завершении исполнительного производства.
Передача отчета в судебный орган.
Не поленитесь и поинтересуйтесь в банке какая именно формулировка указана в решении суда и получен ли исполнительный лист.