Уволится без суда из вс рф

есть копия контракта на один год до 22 мая 21года. ПОДПИСЬ в нем стоит не моя,. обстоятельства поменялись и мне нужно уволится со службы. могу ли я уволится из вс РФ на основании недействиткгости контракта и как мне это сделать быстрее? спасибо

, Дмитрий, г. Мурманск
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если в контракте не было Вашей подписи, то это значит, что контракт не соответствует Указу Президента Российской Федерации «Вопросы прохождения военной службы» статья 4, закрепляющей необходимость Вашей подписи. Контракт составляется в двух экземплярах, каждый подписывается лицами, его заключившими - http://base.garant.ru/180912/#ixzz6V4ewxLso. При отсутствии Вашей подписи нарушена типовая форма, которая только и может дать контракту юридическую силу из смысла статьи 32 закона РФ «О воинской обязанности и военной службе». Обсудите это с вышестоящим начальством. Но если не будет результатов — то придется обратиться в суд.