Алименты на ребенка
здравствуйте! Я выплачиваю алименты на ребенка по суду, сейчас собираюсь с ребенком в отпуск, как сделать так чтобы на время отпуска пока ребенок со мной алименты не перечислялись?
, Дмитрий, г. Мурманск
Людмила Хунхинова
Приостановление выплат по исполнительному листу о взыскании алиментов не предусмотрено на случай временного проживания ребенка с должником, в этом случае вам следует решать вопрос с бывшей супругой самостоятельно, возможно она согласится вернуть вам перечисляемый ежемесячно размер алиментов.
Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.