Если застраховать аварийный дом на 10000 то какая будет страховка и если он например завалиться что мы будем иметь
, Andrei Lazar, г. Москва
Владимир Красников
застраховать аварийный дом на 10000 то какая будет страховка и если он например завалиться что мы будем иметьAndrei Lazar
Добрый день!
Нужно читать договор страхования, который подписываете, особенно обратить внимание на страховые риски, которые вы страхуете, например, если вы застраховали дом от наводнения, а он сгорел, то страховка не будет выплачена. Второе нужно обратить внимание на сумму страхового возмещения в случае наступления страхового случая.