Некомпетентный медицинский работник
Добрый вечер. В нашем селе работает фельдшер,которого почти никогда нет на рабочем месте. Ругается 3-этажным матом, не имеет понятия что такое врачебная тайна, собирает и разносит сплетни, некорректна в вопросах личного характера, чаще сидит в магазине, чем на рабочем месте, ведёт себя непристойным образом. Куда написать жалобу?
, Евгения, г. Смоленск
