Ответственность за пожарную безопасность у арендатора
Здравствуйте. Имею в собственности нежилое помещение – подвал с отдельным входом с улицы. Сделан ремонт, регулярно оплачиваются коммунальные услуги.
Был найден арендатор, который хочет использовать помещение для оказания услуг населению (салон красоты). Частное лицо.
Вопрос. Как лучше составить договор с частным лицом? У меня ИП. И как в договоре предусмотреть ответственность за пожарную безопасность? Вопросами пожарной безопасности еще не занимался и хочу полностью данный вопрос передать арендатору.
Какая ответственность будет у меня как у собственника помещения если арендатор не станет заниматься переговорами с пожарниками и пр.?
Спасибо.