Здравствуйте Я попалась на уловку мошенникам Довериласьбиржевым
Здравствуйте
Я попалась на уловку мошенникам.
Доверилась,биржевым мошенникам, не могу вывести деньги и мало того они угрожают мне ,что деньги которые на счету (биржи) будут списаны за счет страховки и дальше дело перейдут коллекторам.
, Раисат, г. Екатеринбург
Олег Васев
Здравствуйте. Информации конечно много и она сумбурная, зачем коллекторам, с какой целью, неясно. Если Вы считаете, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, тогда пишите заявление в полицию, они проведут проверку в рамках ст. 144 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.