Вызов в суд

Здравствуйте, только что получил СМС уведомление от SUDRF.RU, в котором меня вызывают в городской суд в качестве привлекаемого лица. Далее указаны адрес, номер дела, дата, время, кабинет. Почтового уведомления с повесткой я не получал. Разъясните пожалуйста, что в таком случае делать.

, Александр, г. Сальск
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Зайти на сайт суда, найти дело, по которому вас привлекают. Найти телефон помощника/секретаря, позвонить им, узнать, когда вы можете прийти для ознакомления с делом.

Сейчас суды извещают подобным образом, если есть номер телефона сторон

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина

Александр
Клиент, г. Сальск

Хорошо, спасибо!

Сергей Хорошев
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, найдите в интернете контакты суда и свяжитесь с секретарем судьи и расспросите в качестве кого вы вызваны в суд, являться обязательно, иначе судья может вынести постановление о принудительном приводе или наложит штраф