Можно ли отменить решение суда после списания денежных средств или в этом нет смысла?
Моя ситуация описана у вас на сайте но по вашим ответам ничего делать не нужно а получилось так что кредит финанс через суд при помощи судебных приставов списал деньги с моего счета хотя карта связного была оформлена аж 2012 то есть более 7 лет и получается что их действия с восстановлением срока давности и финансовыми претензиями суд признал правомерными ... Можно ли отменить решение суда после списания денежных средств или в этом нет смысла????