Размещение информации на собственном транспорте
Добрый день! Можем ли мы на собственный грузовой транспорт нанести свой логотип с указанием адреса сайта/телефона и фразы "Перевозка опасных грузов" (имеем разрешение согласно ДОПОГ). Спасибо!
Здравствуйте. Реклама на транспортном средстве разрешена на основании статьи 20 Федерального Закона Российской Федерации «О рекламе». Но там есть оговорки и ограничения. Например, запрет световой рекламы на машине. Вы можете для ознакомления со всеми деталями (всего 27 строк) ознакомиться самостоятельно по ссылке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/fd5daf726f4e61b522feaa4e550d5c1f8e80e903/
Благодарю за внимание.