Как изменить классную квалификацию военнослужащему на высшую
добрый день. прохожу военную службу по контракту в звании подполковник в городе Екатеринбурге. в 2016 году мне была присвоена классная квалификация специалист 2 класса, в 2017 году назначен на высшую воинскую должность однако группа ВУС осталась 430. Однако в приказе по строевой части мне установили выплату только на год. аргументировав это тем что я изменил направление служебной деятельности, однако группа ВУС осталась неизменной. в 2019 году я сдал испытания на присвоение мне 1 го класса. Но в приказе мне присвоили 3 класс ссылаясь что в 2018 году вместе с выплатами закончилась и моя квалификация. Согласно протоколов актов ведомостей я сдал все и был признан достойным присвоения 1-го класса. Согласно постановления я прав, однако разработчики приказа считаю иначе, группа ВУС не изменилась изменилась одна цифра в ВУСе определяющая что из первого ВУС я стал узконаправленным специалистом...было 430100 стало 430800. Имею ли я право:
1. внесение изменений приказ и присвоении мне специалиста 1 го класса;
2. перерасчета денежного довольствия с 2018 года по причине не корректного издания приказа о установлении мне срока выплат надбавки за классность