И возможна ли выдача сертификата?

Добрый день! Могу ли я проводить семинар или мастер классы по наращиванию и дизайну ногтей не являясь ИП? И возможна ли выдача сертификата?

, Гермине, г. Краснодар
Андрей Литвинов
Юрист, г. Краснодар

если у соответствующего лица имеется сертификат мастера а также в нем прописано о том, что он может осуществлять обучение то да такое возможно, так как ИП это просто форма организации. как и ООО или самозанятые. вопрос только в квалификации и лицензировании деятельности.