Могу ли я по расписке отсудить свои деньги?
Могу ли я по расписке отсудить свои деньги? Если во время мне не отдали долг.Заранее большое спасибо.
, Вероника, г. Бийск
Денис Бреев
Здравствуйте Вероника! Все зависит от содержания этой самой расписки. Вообще расписка это доказательство, которое суд будет оценивать наряду с другими имеющимися доказательствами по делу в и х совокупности и взаимосвязи.