Считается ли данная ситуация неправомерным отказом?
Здравствуйте. Приобрела онлайн курс для собственного обучения. Обучение началось и куратор моей группы счёл, что я в какой-то момент не проявила уважения к другим ученикам. Я согласна, что могла дерзко высказаться. Владелец онлайн школы лишил меня права обучаться на общих условиях как все ученики с формулировкой «Вы нарушаете атмосферу». Мне оставили право обучаться не так как все и не так как было заявлено при оплате. Учиться не в группе, а одной либо возврат средств и не учиться вообще.
Я хочу получить услугу, как было обговорено на момент покупки. Как получают услугу все клиенты, это ведь входит в стоимость.
Мне не отказывают в самом обучении, мне просто на ходу поменяли формат без веского основания. Я платила за другой формат.
Спасибо.