Нужна справка о том что я гражданин Казахстана не являюсь гражданином России

я Гражданин Казахстана нахожусь в Москве на заработках потерял все документы и деньги мне нужна справка о том что я не являюсь гражданином Российской Федерации куда мне обратиться за этой справкой в Москве

, Виктор, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации по адресу: Чистопрудный бульвар, 3А, стр. 1, Москва, телефоны: +7 495 627-17-01, +7 495 627-18-12, +7 495 627-18-22

Там Вам должны не только предоставить запрашиваемую справку, но и поспособствовать в восстановлении документов (подаче соответствующих запросов и прочих процедур). Все возможные доказательства постарайтесь собрать (какие-либо электронные копии документов, например).

Удачи.

Виктор
Клиент, г. Москва
сколько будет стоить ваша помощь для получения справки что я не являюсь гражданином РФ! помощь в правильном заполнении обращения нужные документы и направления на рассмотрение