Можно ли как то зафиксировать этот платеж в свои расходы?
Оплатил товар чужой карточкой ИП. Можно ли как то записать в свои расходы?
Нужно было заказать товар, поставщик был согласен работать только с ИП. В тот момент я еще не был зарегистрирован как ИП, поэтому заказ был сделан на ИП родственника. Можно ли как то зафиксировать этот платеж в свои расходы?
, Седов Александр Александрович, г. Балашиха
Наталья Гурьева
Добрый день! Нет, нельзя, так как товары, приобретенные до регистрации ИП, в расходах учитываться не могут.