176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Сын прописал своего ребенка

сын прописал своего ребенка без согласие а квартира в собственности по договору купли продаже ?сын он год в браке в квартире не проживает не оплачивает коммунальный услуги брал кредиты в банках и не оплачивал есть решение суда о всыскание долгов банками ....я собираюсь его выписывать а он в это время регистрирует своего ребенка без моего ведома !подскажи что можно сделать в этой ситуаций ?

06 Ноября 2013, 21:08, вопрос №284094 Ксения, г. Чебоксары
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению, нарушений Закона в этом нет. Ребенок может регистрироваться по месту регистрации любого из родителей без согласия собственника. Снять с регистрации, только по решению суда.

06 Ноября 2013, 21:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут