Прошёл первое занятие, формат и метод обучения меня не устроил

Здравствуйте

Недавно купил курс состоящий из 20 занятий. Прошёл первое занятие, формат и метод обучения меня не устроил. Написал туда где покупал и потребовал вернуть часть уплаченной суммы. Писал два раза, они просто читают сообщения и игнорируют. Что вы можете посоветовать?

, Герман, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь к исполнителя с письменным уведомлением об отказе от исполнения договора и требованием возврата уплаченных за курс денежных средств, руководствуясь ст. 32 Закона «о защите прав потребителей».

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.