444 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Что мне за это будет, т.к ранее не помню сколько лет назад я был лишён прав управления ТС

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Остановили меня за рулём ТС в состоянии алкогольного опьянения, на чужом ТС. Что мне за это будет, т.к ранее не помню сколько лет назад я был лишён прав управления ТС. По той же самой статье.

12 Августа 2020, 00:31, вопрос №2840407
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
185
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как раз очень важно было указать когда Вы были лишены прав. Поскольку в Ваших действиях могут усматриваться признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

12 Августа 2020, 01:23
q Отблагодарить
1 0
Вадим
клиент, г. Москва
Ну это где то лет 6 назад точно
12 Августа 2020, 01:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.