Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня положительный результат или отказ в пособии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня положительный результат или отказ в пособии? Не могу дозвониться до МФЦ

  • Screenshot_20200811-210212
    .jpg
, Елена, г. Пенза
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена,

Положительный результат. Услуга оказана. Нажмите на стрелку после «Услуга оказана», там должен быть «Результат оказания услуги» и прикреплено «Уведомление о назначении ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет» в формате PDF.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи,

Елена
Клиент, г. Пенза
Большое спасибо за ответ!