Отчетность на системе налогооблажения ПАТЕНТ

Здравствуйте.

не могу найти точный ответ на мой вопрос в интернете. Я подала документы на регистрацию ИП с заявлением на Патент.

Возможно ли принимать оплату через интернет эквайринг с нашего сайта за абонементы и занятия йогой, которые будут проходить у нас в студии на патентной системе налогооблажения?

Возможно ли принимать оплату через интернет эквайринг с нашего сайта за онлайн курсы и занятия йогой, которые будут проходить удаленно на патентной системе налогооблажения?

Или все же следует за это отчитываться по УСН?

Благодарю за ответ.

, Алла, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно. Форма оплаты не имеет значения. Главное, что вы оказываете услуги по данному виду деятельности в рамках ПСН.

Алла
Клиент, г. Екатеринбург
Благодарю