Я написала встречное заявление и снела все побои, я мама троих детей что мне будет?

Здравствуйте, мне32 избила девушку 16 лет она сома спровоцировала драку, т. к она несовершеннолетняя её мама написала заявление в полицию, я позвонила её маме и хотела встретиться с ней и поговорить но её мама отказалась. Я написала встречное заявление и снела все побои, я мама троих детей что мне будет? И как мне вести в суде?

, Екатерина, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Екатерина, скажите, пожалуйста, кто первым начал драку?