Грозит ли увольнение?

работаю зам директора по хр спортивной школы олимпийского резерва инкриминируют 115 ч 1. Уволят ли меня с работы если признают виновным???

, Андрей Александрович Ярмолинский, г. Майкоп
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Андрей Александрович!

В соответствии со ст. 331 ТК РФ

К педагогической деятельности не допускаются лица:

имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья

Вместе с тем должность заместителя директора образовательного учреждения по административно-хозяйственной работе не относится к должностям педагогических работников.

Вы же не занимаетесь преподавательской деятельностью. Если это так, то ограничение, установленное ст. 331 ТК РФ на Вас не распространяется.