592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Зем.участок Истоминой

Собственник зем.участка Истомина,а 1/2 жилого дома Львов,как убрать Львова с зем.участка Истоминой?

06 Ноября 2013, 18:21, вопрос №283976 Елена, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
527
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст.35 ЗК РФ, 552 ГК РФ  =Львова не убрать, 

если докажете что Львов незаконно приобрел 1/2 дома

08 Ноября 2013, 05:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут