8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за распитие алкогольных напитков на рабочем месте, но не в рабочее время?

Здравствуйте. Какое наказание грозит за распитие алкогольных напитков на рабочем месте, но не в рабочее время???

, Николай, г. Москва
Александр Тихонов
Александр Тихонов
Юрист, г. Калуга

Добрый день.

Дисциплинарную ответственность (выговор, увольнение и т.п.) по трудовому законодательству к Вам применить не могут.

Однако к Вам могут применить ст. ст. 20.20 и 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах или появление в общественных в нетрезвом состоянии является административным правонарушением и влечет наложение штрафа или административный арест на срок до пятнадцати суток.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит мне за управление авто, если я не получил ВУ после окончания срока лишения?
Доброго времени суток! Срок лишения меня прав управления вышел ещё в декабре! По причине ГИБДД (Не работает компьютерный класс), до сих пор не могу сдать теорию! Какое наказание грозит мне если я сяду за руль!
, вопрос №2739665, Александр, г. Якутск
1 ответ
Трудовое право
Пребывание на рабочем месте без работы во время самоизоляции
Здравствуйте, ув.! В условиях нынешней самоизоляции, если я нахожусь на рабочем месте, но не осуществляю деятельность (пар кмахерская), меня могут привлечь?
, вопрос №2733343, Светлана Елисеева, г. Ухта
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит, если я видела момент кражи, но не сообщила об этом?
Здравствуйте, видела момент кражи но не сообщила, т.к родственник, какое наказание грозит? Если у меня маленький ребенок пяти лет.
, вопрос №2462827, Ксения, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит по ч 1 ст 228 УК РФ, если ранее не судим?
Какое наказание грозит по 228 ч 1, если ранее не судим и сотрудничал со следствием? Дознаватель вроде говорид про возможный штраф, но можно ли ему верить?
, вопрос №2373796, роман, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание грозит, если водитель скрылся с места ДТП, не пройдя медицинское освидетельствование на алкоголь?
Чем грозит, если водитель скрылся с места дтп, мед освидетельствование на алкоголь не проходил?
, вопрос №1343409, Марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ