Здравствуйте, в 2009 и 2010 году как набиралась Северная надбавка?

Здравствуйте , в 2009 и 2010 году как набиралась Северная надбавка ? Сейчас в моем регионе 1год 10% 3 года 20% 5 лет 30%! Я проходил срочную службу в Кемеровской области город Юрга , с 2009 по 2010 год . После академии в Питере, приехал служить в Улан-Удэ и первый год получал 0, сказали заказать справку с части где служил срочную службу , и тебе будет перерасчёт , вот и вопрос сколько я набрал северных в 2009 и 2010 году в Юрге , слышал что до 2012 года они набирались как-то по другому ! Спасибо )

, Дмитрий, с. Илька