Как электронно получить подтверждение, что исполнительное производство не возбуждалось
выиграл суд у застройщика. исполнительный лист отправили не туда (по адресу постоянной регистрации), он вернулся в суд, там его теперь не находят, а для выдачи нового требуют подтверждения от судебных приставов, что исп произв-во не возбуждалось.
можно ли (и как? даже номера исполнительного нет) сделать такой запрос и получить подтверждение в электронном виде?
есть ли возможность как-то повлиять на оборзевший суд, который не дает получить деньги? решение, для контекста, принято в январе текущего года.