376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Я являюсь законным опекуном

Я являюсь законным опекуном несовершеннолетних девочек, к ним в право собственности переходит дом, могу ли я продать эту недвижимость, и купить другую? С сохранением правом собственности

06 Ноября 2013, 17:36, вопрос №283940 Анатолий, г. Вологда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анатолий! Вы не имеете права, как опекун, самостоятельно распоряжаться имуществом опекаемых. Необходимо получать разрешение органов опеки.

06 Ноября 2013, 17:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут