Напугался и побежал домой.Хозяйка машины через время просто уехала
Добрый день. Ребенок во дворе катался на велосипеде и задел припаркованную машину. Напугался и побежал домой.Хозяйка машины через время просто уехала. Потом, видимо заметив повреждение, вернулась и стала искать виновного. На записи видеонаблюдения плохо видно кто именно это сделал. Хозяйка машины только через день пошла к участковому. Теперь, спустя 5 месяцев требует от нас компенсировать ущерб.
тогда надо оспаривать