1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я вернуть в магазина купленный товар?

купила машину посудомоечную и использовала ее 1 раз-непонравилась-2 недели еще не прошло-могу ли я вернуть ее обратно-меня не усраиваете,время иойки 3 часа,шумит очень сильно

06 Ноября 2013, 17:03, вопрос №283916 Екатерина, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
794
ответа
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Екатерина, напишите претензию продавцу в срочном порядке.

Конечно же они откажут в возврате денег, но тогда будет реальное основание для расторжения договора.

Окажу помощь в составлении мотивированной претензии

Оцените ответ, пожалуйста

06 Ноября 2013, 17:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Константин
107
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо определиться: Вам «в принципе» не нравится конкретная посудомоечная машина (см. ст. 31 Закона РФ «О защите прав потребителей»), либо не нравиться конкретная модель стиральных машин (см. ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» )

06 Ноября 2013, 22:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.