1может ли быть обращено взыскание имущества, по месту моей прописки?
Здравствуйте. Имеются кредиты и кредитки. Выплачиваю все исправно, но с трудом. Официального источника доходов нет. Прописанна в квартире родственников, своего имущества нет. 100-150т на банкротство нет.
1)может ли быть обращено взыскание имущества, по месту моей прописки?
2) хочу взять еще один кредит, и сразу же начать процедуру банкротства, возможен такой вариант?