Как проверить товар ( акустику) заказана и оплачена в интернет-магазине, до подъезда? Спасибо

Здравствуйте ! Заказал и оплатил в интернет-магазине доставку до подъезда , акустику . Что и как можно проверить при получении ? Спасибо !

, Владимир, г. Барнаул
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Владимир. Вы можете посмотреть и отказаться и написать заявление о возврате в магазин.

Согласно ч . 4 ст. 26.1 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Владимир
Клиент, г. Барнаул

Здравствуйте !  Ответ полностью не удовлетворил, так и не сказали как проверить товар, внешний вид и тем более работоспособность. Мне вскрывать акустику прям в машине доставки ?