Как произвести повторно межевание

Добрый вечер! 7 лет назад было произведено межевание участка, мною был подписан акт о согласии.Сейчас же выяснилось, что по документам ДНП Линия межевания должна проходить увеличивая мой участок! Посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации, чтобы произвести межевание , с учетом данного обстоятельства!С уважением!

, Владимир, г. Москва

Вы можете уточнить границы земельного участка по своей инициативе, обратившись к кадастровому инженеру. В результате проведения кадастровых работ будет составлен межевой план, в котором будут определены точные границы вашего земельного участка (ч. 1 ст. 35, ст. 37 Закона о кадастровой деятельности, ч. 8 ст. 22 Закона о госрегистрации недвижимости).

В состав межевого плана при уточнении границ участка обязательно включается информация о согласовании границ земельного участка. Для уточнения границ земельного участка нужно будет приложить  сведения из документов ДНП.