На сайте ФССП появилась задолженность на всех членов семьи, сумма у всех одинаковая

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации:14850,61

Что это? Как это понимать?

, Валентина, г. Хабаровск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Валентина, доброго времени суток!

Обратитесь в службу судебных приставов и получите постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указано, на основании какого судебного акт возбудили исполнительное производство, наименование суда. В суде Вы по заявлению можете получить копию решения, ознакомиться с материалами дела. В случае, если с данным решением будете не согласны, имеете право на обжалование.

Статья 50 Закона об исполнительном производстве. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии

Если Вам необходима более подробная консультация, Вы можете обратиться в чат.

Рада Вам помочь!